Питание
    Организация питания школьников осуществляется в школьной столовой, состоящей из обеденного зала и пищеблока, оснащенного соответствующим оборудование. Обеденный зал рассчитан на 260 посадочных мест, он оборудован мебелью (обеденными столами, стульями), позволяющей проводить санитарную обработку после каждого приема пищи. Соблюдается питьевой режим (питьевые фонтанчики установлены на каждом этаже здания), обеспечен свободный доступ. Также разработаны индивидуальные меню для диетического питания школьников, имеющих медицинские показания, в том числе диагноз «Сахарный диабет»

Правила Родителям Учащимся
    Информируем Вас, что по состоянию на 10 апреля текущего года на территории Ханты-Мансийского автономного округа — Югры зарегистрировано 3 ландшафтных пожара общей площадью 48 Га. 09 апреля 2023 года в черте муниципального образования г. Урай зарегистрирован факт возгорания сухой травы, с последующим переходом огня на забор (ограждение) частного жилого дома. В результате ландшафтного пожара повреждено 3 погонных метра забора, что повлекло причинение материального ущерба гражданину. В ходе проверки по пожару установлено, что непосредственно перед возникновением пожара, в районе этой местности, видели группу детей школьного возраста. В настоящее время наиболее вероятной версией возникновения пожара является шалость детей с огнем. Следует также обратить внимание, что 10 апреля 2023 года в Свердловской области на территории садового некоммерческого товарищества в городском округе Сухой Лог произошло возгорание сухой травы. Из-за ветреной погоды огонь распространился на строения, в результате чего, предварительно, повреждено 20 строений, а площадь пожара составила более 10 Га. Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы (по г. Радужному) ведется активная работа по обеспечению пожарной безопасности на объектах жилого сектора, с целью снижения количества пожаров, причиненного материального ущерба, а также недопущения роста количества пострадавших и погибших от них людей. Данная задача является приоритетной и направлена на сохранение жизни и здоровья граждан города.

Протокола заседания Координационного совета по реализации демографической и семейной политики в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре от 17.04.2024

1) Буклет «Государственная поддержка семей с детьми в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», подготовленный Управлением

2) Социальной защиты населения, опеки и попечительства по городу Радужный

3) Перечень мер поддержки семей с детьми в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

4) Материалы статей из электронного журнала «Азбука права», 2024

5) Какие меры социальной поддержки предусмотрены для семей с детьми?

Дополнительно сообщаю о том, что данная информация размещена на официальной странице управления образования администрации города Радужный: https://www.admrad.ru/mery-podderzhki-semejj-s-detmi-2/