• С 06 по 31 мая учащиеся нашей школы приняли активное участие в проведении урока по теме "Технологии в интернет-торговле" в рамках Всероссийского образовательного проекта "Урок Цифры".

На этом уроке ребята отправились в захватывающее путешествие в мир электронной коммерции с Ozon, чтобы узнать, каким образом рождается маркетплейс от идеи до реальности! Электронная коммерция – это процесс продажи товаров и услуг через интернет. Она включает в себя все этапы процесса, начиная с создания онлайн-магазина до доставки товаров покупателям.    Для начала школьники выступили в роли настоящих аналитиками и изучили, что интересует потребителей. Следом попробовали себя в роли магистра кода. Разработали шаблон страницы для своего маркетплейса и запрограммировали его так, чтобы он был удобным и привлекательным для будущих покупателей.    Выполнив все задания, получили сертификаты!
    С 06 по 31 мая учащиеся нашей школы приняли активное участие в проведении урока по теме "Технологии в интернет-торговле" в рамках Всероссийского образовательного проекта "Урок Цифры"..