На этом уроке ребята отправились в захватывающее путешествие в мир электронной коммерции с Ozon, чтобы узнать, каким образом рождается маркетплейс от идеи до реальности! Электронная коммерция – это процесс продажи товаров и услуг через интернет. Она включает в себя все этапы процесса, начиная с создания онлайн-магазина до доставки товаров покупателям.    Для начала школьники выступили в роли настоящих аналитиками и изучили, что интересует потребителей. Следом попробовали себя в роли магистра кода. Разработали шаблон страницы для своего маркетплейса и запрограммировали его так, чтобы он был удобным и привлекательным для будущих покупателей.    Выполнив все задания, получили сертификаты!

На уроке по теме «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина» учащиеся 1-11 классов познакомились с квантовыми технологиями и вычислениями, принципами их работы и применениями в медицине. Ученики смогли изучить теорию, закрепить полученные знания и разобраться в принципах квантовых вычислений и их применением сегодня и в будущем.

02 апреля 2024, 10:55

Согласно приказу Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 21.12.2023 года № 2160 всероссийские проверочные работы (ВПР) в 2024 года пройдут в следующие сроки: в компьютерной форме с 04 апреля по 17 апреля по истории, обществознанию, биологии, географии в 5-8 классах; в традиционной форме с 19 марта по 17 мая по русскому языку, математике, окружающему миру, физике, химии в 4-8 классах.

С 11 по 31 марта учащиеся нашей школы приняли активное участие в проведении урока по теме "Технологии Тестирования" в рамках Всероссийского образовательного проекта "Урок Цифры".

29 марта 2024 года город Радужный примет участие во Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, в 2024 году проходит в восьмой раз.