Обучающиеся 8–11 классов общеобразовательных организаций – граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 18 лет включительно, желающие пройти обучение и получить консультации по созданию и развитию своего бизнес-проекта.

11 июня 2024, 14:11

Мошенники разбираются в психологии, и умело используют всю доступную информацию, включая ту, которую жертва мошенничества невольно выдаёт при общении. Чаще всего в сети телефонных мошенников попадаются пожилые люди или доверчивые подростки. При этом каждый человек может стать жертвой мошенничества, если не будет следовать простым правилам безопасности.

На этом уроке ребята отправились в захватывающее путешествие в мир электронной коммерции с Ozon, чтобы узнать, каким образом рождается маркетплейс от идеи до реальности! Электронная коммерция – это процесс продажи товаров и услуг через интернет. Она включает в себя все этапы процесса, начиная с создания онлайн-магазина до доставки товаров покупателям.    Для начала школьники выступили в роли настоящих аналитиками и изучили, что интересует потребителей. Следом попробовали себя в роли магистра кода. Разработали шаблон страницы для своего маркетплейса и запрограммировали его так, чтобы он был удобным и привлекательным для будущих покупателей.    Выполнив все задания, получили сертификаты!

02 мая 2024, 19:35

С помощью приложения “Заступник” Ваш ребенок сможет быстро и оперативно получить помощь в критической ситуации.

На уроке по теме «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина» учащиеся 1-11 классов познакомились с квантовыми технологиями и вычислениями, принципами их работы и применениями в медицине. Ученики смогли изучить теорию, закрепить полученные знания и разобраться в принципах квантовых вычислений и их применением сегодня и в будущем.