Место в рейтинге Департамента образования
    Место в рейтинге Департамента образования

Введите название награды

Конкурс «Лидеры Югры»

В целях повышения престижа государственной гражданской и муниципальной службы, создания условий для развития кадрового потенциала системы государственного управления и местного самоуправления, включая развитие кадрового потенциала государственных и муниципальных организаций автономного округа, путем привлечения перспективных руководителей и специалистов новой формации, постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 26 июля 2023 года № 112 утверждено положение о конкурсе «Лидеры Югры». Организатором конкурса определен Департамент государственной гражданской службы, кадровой политики и профилактики коррупции Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. Конкурс проводится по номинациям: «Лучший государственный гражданский служащий Ханты-Мансийского автономного округа - Югры», «Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа - Югры», «Золотой резерв», «Команда будущего».

Международный чемпионат по битве роботов

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 11 апреля 2023 г. № 889-р Минцифры России сообщает о проведении ежегодного Международного чемпионата по битве роботов начиная с 2023 года. Цель Чемпионата − привлечь внимание к современным и перспективным технологиям, востребованным направлениям инженерных наук, стать двигателем робототехнического движения и сформировать у участников Чемпионата потребность к получению новых знаний и компетенций.

Документы не выбраны