• Федеральные основные образовательные программы

Внедрение ФООП с 01.09.2023 г.

ФООП - это единые программы обучения. Они устанавливают обязательный базовый уровень требований к содержанию общего образования. Школы обязаны перейти на них с 1 сентября 2023 года (Федеральный закон от 24.09.2022 № 371-ФЗ)

Информация о введении федеральных основных общеобразовательных программ
    Федеральные основные образовательные программы. Что изменится в работе школ с 1 сентября 2023 года.
    Методические рекомендации по системе оценки достижения обучающимися планируемых результатов освоения программ начального общего, основного общего и среднего общего образования

Федеральный уровень

Приказ Минпросвещения России от 18.05.2023 года №370 Об утверждении федеральной образовательной программы основного общего образования
    Приказ Минпросвещения России от 18.05.2023 года №371 Об утверждении федеральной образовательной программы среднего общего образования